Хочу читать журналы в формате PDF,но ни где не могу найти нормально сайте где можно скачать эти журналы. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ

ИГОРЯН Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Полудушка Мыслитель (7845) 8 лет назад
существует много текстовых конвертеров .
ИГОРЯНУченик (184) 8 лет назад
вчитайтесь в вопрос внимательно
Антон Полудушка Мыслитель (7845) так конвертируйте в пдф и читайте журналы в пдф формате
ИГОРЯНУченик (184) 8 лет назад
блин да где скачивать то сами журналы. мы вчитайтесь внимательно вопрос зачем вы пишите если не понимаете о чем спрашивают??
Антон Полудушка Мыслитель (7845) я понимаю то что я понимаю . возможно вы вопрос не раздупленно задали