Подскажите хорошую бабушку для личения подскажите бабушку которая лечит не за деньги.

Дополнен

Подружка больна рассеяным скалиозом

Здоровье это вроде бы самое важное на Земле.
Так почему тогда оно не должно оплачиваться деньгами, неужели за менее важные вещи в своей жизни вы платите 1 кг гречкой.

За квартплату вы платите батоном хлеба и 1 кг риса?

Понимаю, что денег у всей страны нет, но так то оно так.

Знаю одну, правда, не уверен, что это то, что нужно.

Меня "выличила".

Сама такую ищу

вам будет трудно вылечиться с такими установками. нужных продуктов бабушка купит САМА за ваши деньги. это не подаяние, это услуга. вряд ли найдете.

таких нету сейчас в наше время. даже если вы такую бабушку и найдете она все равно попросит чтоб вы ее отблагодарили не деньгами а продуктами предположим

какой ей резон вообще что-то делать не за деньги?

Приезжай, я всё сделаю бесплатно. Но деньги вперёд !