подскажите хорошую бабушку для личения подскажите бабушку которая лечит не за деньги.

юля спицина Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подружка больна рассеяным скалиозом
Голосование за лучший ответ
No Portrait Мыслитель (9016) 9 лет назад
Приезжай, я всё сделаю бесплатно. Но деньги вперёд !
Агент Айсман Просветленный (38557) 9 лет назад
Знаю одну, правда, не уверен, что это то, что нужно.

Меня "выличила".
Kolyuchka Просветленный (22664) 9 лет назад
какой ей резон вообще что-то делать не за деньги?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819993) 9 лет назад
таких нету сейчас в наше время. даже если вы такую бабушку и найдете она все равно попросит чтоб вы ее отблагодарили не деньгами а продуктами предположим
Мадам Блео Просветленный (40061) 9 лет назад
вам будет трудно вылечиться с такими установками. нужных продуктов бабушка купит САМА за ваши деньги. это не подаяние, это услуга. вряд ли найдете.
Delete Гуру (4769) 9 лет назад
Здоровье это вроде бы самое важное на Земле.
Так почему тогда оно не должно оплачиваться деньгами, неужели за менее важные вещи в своей жизни вы платите 1 кг гречкой.

За квартплату вы платите батоном хлеба и 1 кг риса?

Понимаю, что денег у всей страны нет, но так то оно так.