Кто может оставить отзыв о компании Tradingbanks. В сети много отзывов Tradingbanks, но можно ли им верить

Максим Кудрявцев Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Позвонили с компании Tradingbanks.com (брокер). Все лицензии и т. д. прилагаются. Отзывов в сети нашел много, в основном положительные, негативных совсем мало. Что такое Форекс имею понимание, стоит ли начать с Демо-счета или можно открыть сразу реальный счет еще думаю. Позже отпишу отзыв о Tradingbanks, после того как начну работать.
Голосование за лучший ответ
ya.belyaev Знаток (384) 8 лет назад
Не вызывает доверия.
Как я понял, они с удовольствием принимают Яндекс. Деньги и Webmoney, но даже не потрудились сделать номер 8-800.
Пётр Сидоров Ученик (108) 8 лет назад
Ну вроде норм брокер. Они почти все на одно лицо. Я не знаю, что там по поводу отзывов. Сайт выглядит нормально, условия средние по рынку, сверхинтересных предложений нет. Из плюсов обучение и всякие плюшки, мобильный терминал - огромный плюс, т. к. сейчас все через телефон. Профан я в этом деле, но именно такие отзывы у меня о tradingbanks.
Мирослава Мелешко Ученик (120) 8 лет назад
По поводу номера на 8-800: не считаю это поводом для недоверия, ведь это иностранная компания.
Если Вам нужны отзывы TradingBanks, рекомендую посмотреть вот здесь http://www.ask-finance.ru/tradingbanks-otzyvy/
Думаю, там реальные ответы, а так кто знает? Я сама сейчас подумываю открыть счет. У меня знакомый хвастается, что имеет неплохой доход в TradingBanks, в среднем 400$ в неделю. Вот теперь сама хочу попытаться.
Витя Иванов Ученик (102) 8 лет назад
Ну судить о брокере по номеру телефона абсурд полный, я бы даже сказал дилетантство. Наверняка ya.belyaev глянул только сайт и решил вставить свои пять копеек об отзывах tradingbanks.
Макс Романин Ученик (109) 8 лет назад
Я открыл счет 3 недели назад по рекомендации друга. Пока все устраивает. С минимального депозита уже в плюсе на 1300. Думаю, что брокер оправдывает положительные отзывы tradingbanks. По крайней мере: у меня все получается, раз была небольшая просадка, но она перекрывалась. Начните с минимального депозита, попробуйте, а там уже посмотрите... Вы всегда сможете снять свои деньги, они выводятся, я проверял. Мне менеджер все разжевывает, подсказывает. Поэтому новичкам не стоит переживать! Рекомендую!
Глебов Глеб Ученик (105) 8 лет назад
Работаю не первый год с этой брокерской компанией и отзывы tradingbanks могу оставить следующие: исполнение ордеров выполняются быстро, вывод средств проходит в тот же день, хотя несколько раз были накладки и выводил их на следующий день. Поддержка на уровне, хотя есть еще над чем работать. По рейтингам брокер неплохо себя показывает, конечно с неба звезд не хватает но достаточно стабильно позиционирует себя на Форекс. Для тех кто думает - это брокер из той группы с которыми можно работать.
KRISAGI KRISAGI Ученик (112) 8 лет назад
не могу вывести средства клиентский чат не отвечает на письма не отвечают прислали мне бланк на то чтоб я заполнил его и дал банковские реквезиты, ноя не имею таких живу В Узбекистане и не имею валютных счетов, пополнянл через систему WEBMONEY и вывести хочу этим путём но как сделать это не знаю и мне не хотят в этом помогать!