Платные стоянки старые Химки

Александр Профи (541), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, где можно в старых Химках машину поставить на ночь. Интересуют платные стоянки с охраной. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Ну, что, никто машину на ночь в Химках не ставил?
Голосование за лучший ответ
Григорий Владимирович ... Ученик (47) 8 лет назад
гугул тебе в помощь
АлександрПрофи (541) 8 лет назад
О боже, спасибо тебе, Григорий Владимирович, я то пишу эти сообщения запихивая полуметровые "перфокарты" в шайтан машину. И про гугл и яндэкс знать не знаю.
Григорий Владимирович ... Ученик (47) А ты подумай, какая вероятность того, что на этом сайте, в это время найдется человек, который парковал свой авто в старых Химках. Вероятность такая же, как если бы 30 раз подряд выпала решка.