windows вылетает постоянно

bun herli Мастер (2319), закрыт 8 лет назад
Со вчерашнего дня у меня стал постоянно появлятся синий экран.
Включил ноут и через определенное время появляется синий экран, причем постоянно. При вторичном запуске выдает ошибку, что нету жеского диска (в биосе его не видно вообще, тоесть не опледеляется/не видит он). Я вынемаю и вставляю снова. После включаю, и после снова сначало зависает намертво, а затем снова синий экран... Переустановил винду, надеясь что поможет, но синий экран снова дал о себе знать. Средства востановления виндовс не помогает, т. к. при включени ноута дойдя до логотипа и снова перезагружается и так постоянно, пока не снесу винду... У кого если были похожие проблемы, был бы признателен, еслиб вы уделили время и написали как их решали? А также если знаете кто из вас сайт, где могут помочь, пишите пожалуйста. Буду рад:) И спасибо что уделили время))
Дополнен 8 лет назад
Батарейку я снимал и вставлял, но все бестолку... Хотя я тоже склоняюсь к тому, что жеский тупит! Однозначно сказать не могу. Есть ли вероятность что охлаждение плохое или кулер плохо работает? Оперативка может такие ошибки выдовать?
Дополнен 8 лет назад
Сегодня поменял жеский диск на новый, но проблемы эти же продолжаются... Сначало 2 раза зависал, и снова синий экран появился... Качество конечно..
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (9739) 8 лет назад
Беги в магазин за новым хардом)
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
видимо HDD заболел. проверить и новый готовить. \ и проверить настройки в биосе - вернуть заводские -лоад оф дефаулт -строка или батарейку туда-сюда.
Ксения Романова Ученик (61) 8 лет назад
в этом случае я всегда сносила винду и ставила новую
Андрей Истомин Ученик (222) 8 лет назад
Винчестер отходит видимо
artem sokolov Профи (785) 8 лет назад
переустанови виндовс и установи все что нужно
Kiber.Vio.Net Профи (519) 8 лет назад
Возможные Причины:
- раки всё же засвистели на горе
- Кара
- Вирусы
- Хард Диск научился летать и теперь он уже не с нами
- Репак или просто косая Винда
- Программная несовместимость
- Железная несовместимость
- Ошибки в Windows (коих число стремится к 9000)
- Фиговая стыковка
- Что-то где-то перегорело ну в общем его душа тоже не с нами :)

Решение:
1.
1) Смотри https://www.youtube.com/watch?v=tmPG5WfO14A
2) Ещё раз посмотри https://www.youtube.com/watch?v=tmPG5WfO14A
3) Помолись
4) Ищи чистый образ и ставь ШИНДОВС! (Который сам как известно не переустановится)
5) Запиливай его на носитель
6) Вставь носитель в комп и согласно инструкции переустнови ШИНДОВС (Который сам как известно не переустановится), пока будешь переустанавливать ШИНДОВС (Который сам как известно не переустановится)
, не забудь сделать полную очистку NTFS это всё будет в процессе установки ШИНДОВС (Который сам как известно не переустановится)
7) Запиливай с оф. сайта все дрова.
8) Загрузи Почву
9) Перезагрузи комп и перезагружай если того будет требовать Программа или Драйвер! 11
10) Проверь как долго она будет работать и если она работает
11) ???
12) PROFIT!11

2.
1)Если PROFIT не достигнут то проверь все состыковки в компе там видеокарта, шнуры и т. д.
2) ???
3) PROFIT

3.
1) Если PROFITа снова нет. То бери новый Хард, но прежде чем брать проверь свой хард на наличие ошибок и т. п.
Программой CrystalDiskInfo и сообщи здесь результаты проверки чтобы люди оценили стоит ли менять хард или нет...
2) Если да то меняй Хард
3) ???
4) PROFIT!!111
Kiber.Vio.NetПрофи (519) 8 лет назад
Заодно пропылесось комп. от пыли!
Пусть экран протрёт, заляпанный: D
Kiber.Vio.NetПрофи (519) 8 лет назад
Ах у тебя ноооооут, ооооо я бы тут сильно не удивлялся!

Тут Проблема в кривых руках тех разрабов что разрабили ЖЕЛЕЗО и тех кто его клеил и сверх ставил печать на лоб %разработчик%
Kiber.Vio.NetПрофи (519) 8 лет назад
У меня у самого знаешь сколько их было ооооооййй... За 3 года ни меньше 12 раз а вообще около 18-22
И до сих работает... Они там такую хню с ПО мутят что даже не просышь винда там виновата или чего ещё...
Prince Мастер (1211) 8 лет назад
Обычно когда разъём отходит он так тормозит:)
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 8 лет назад
создай раздел гигов 30 на него не ставь а остальное место установи виндлс сборку тут http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Windows 7 SP1 (AIO)
Тигр Просветленный (39444) 8 лет назад
Кривая винда, которая обновилась)
КИБРАН Мастер (2487) 8 лет назад
Скорее всего кривая windows! Возможно проблемы в жестком диске и оперативной памяти! Установи новую windows и поставь исправление KB977178! Если не поможет то проверь свой жесткий диск программой victoria и оперативную память memtest86 Все инструкции есть в интернете
... Просветленный (40491) 8 лет назад
Либо жесткому 3,14изда . либо у тебя шлейф отходит от жёсткого.
гпгнпгнп Профи (836) 8 лет назад
Это скорее комп перегревается, мало места на hdd, почистите комп, проверьте на вирусы, попробуйте переустановить винду.
MrSkanderBro Ученик (201) 8 лет назад
Хочу тебя обрадовать это Синий экран смерти твоего компа. Зайди на ютуб и напиши как избавится от синего экрана сметри. Если не найдешь. Переустанавливай винду. А если у тебя ноут бук покупай новый