Как избавиться от постоянной беспочвенной тревожности и панических атак, когда так накрывает, что даже дышать тяжело?..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
И как восстановить нервную систему возможно ли?.. Поможет ли психолог, в такой ситуации? Без успокоительных уже из дома тяжело выйти.. принимаю валерьянку в таблетках.
Лучший ответ
Кальтер Гуру (4008) 8 лет назад
а что именно тебя тревожит? в чем суть атак? поковыряйся в себе, не верю, что все беспочвенно. И если так, то реальный выход - это гипноз.
Остальные ответы
Pavlik Просветленный (33528) 8 лет назад
восстановить нервную систему невозможно.
НевротикУченик (9) 6 лет назад
Возможно
Лада Тарасова Профи (670) 8 лет назад
Не ходи к психолуху. Закури.
Немир Номеч Просветленный (44085) 8 лет назад
Доказана эффективность когнитивно-поведенческой психотерапии при лечении панического расстройства . С точки зрения психотерапии основной причиной панического расстройства считаются вытесненные психологические конфликты, которые не находят выхода, не могут быть осознаны и разрешены человеком вследствие различных причин. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы её решения, проработать психологический конфликт. Для устранения тревожных мыслей, вызывающих паническую атаку, может использоваться метод «остановки мысли» валерьянка не в тему, иногда используются альфаадреноблокаторы (пропранолол) для реконсолидации причины атаки
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
учись делать защиту, надевай скафандр, т. е. полный комбез высокие сапоги перчатки и прочая даже капюшон и забрало
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
это ещё для чего?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) это чтобы защитится от атак и паники
максим шелкович Мыслитель (8000) 8 лет назад
Изучите природу страха . Может это поможет вам для начала //www.youtube.com/watch?v=fYmiUjSZcF0 . и //www.youtube.com/watch?v=60yr_mNB9ew
ВЕДУН. Оракул (85792) 8 лет назад
Поставьте ведро воды на весь день на солнце, (вода заряжается солнечной энергией) вечером встаньте на деревянную поверхность-Выдохнете воздух, и вылейте на себя воду. Ходите побольше босиком по земле. Вегатарианцы абсолютно подобными недугами не страдают. Всего хорошего.
Лама Ученик (230) 8 лет назад
перестать пить валерианку и разобраться в себе - откуда это пришло
Лелик Мыслитель (9755) 8 лет назад
Чистить нужно и сознание и тело, можно поголодать, развивать осознанность, медитацию практиковать, учиться расслабляться.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 8 лет назад
Прибывай по чаще в сотояние дельта медитации, в этом состояние идёт исцеление нервных волокон.
JS dyo Ученик (188) 8 лет назад
щитовидку проверить и гормоны, повыш. пролактин может вызывать тревожность
причин много-не всё в психологию упирается