Как избавиться от постоянной беспочвенной тревожности и панических атак, когда так накрывает, что даже дышать тяжело??

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
И как восстановить нервную систему возможно ли?.. Поможет ли психолог, в такой ситуации? Без успокоительных уже из дома тяжело выйти.. принимаю валерьянку в таблетках.
Лучший ответ
Остальные ответы
Немир Номеч Просветленный (44085) 8 лет назад
еще и ретроградная амнезия?
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
не знаю, диагноз точный не устанавливали
самадхи Оракул (66803) 8 лет назад
Валерьянка при па несерьёзно. Попробуй афобазол и фенозепам. Да и ноотропы при па показаны. Психотерапия обязательна, идеально в тематической группе поддержки. Погугли сайты, там же все есть. Возможно тревожное расстройство какое нибудь. Это относиться к к группе невротических расстройств. Так что проконсультируйся с специалистом лучше частным. Не психологом, а психиатром или психотерапевтом
Полина Просветленный (40523) 8 лет назад
А что говорит,
по этому поводу,
Ваш психиатр?
*психиатрическая помощь в России предоставляется бесплатно,
у Вас всегда есть возможность обратиться к специалисту.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
пока что не обращалась
Андрей Русских Знаток (296) 8 лет назад
Здесь не столь нужны препараты, хотя они тоже важны в начале, как психотерапевтический подход, работа с умом и эмоциями. Можете тут кое что почитать http://nachnivsesnachalo.ru/psixologiya-zdorovya/navyazchivoe-sostoyanie-navyazchivye-mysli-i-idei