Не работает свет в салоне, наружнее освещение и печка Ford Transit 2013
всем привет, одновременно потух в салоне свет, не работает печка и погасло наружнее освещение на крыше. Автобус 13 года, блок предохранителей смотрели, даже сбегали за букварем о распределении предов, такое чувство что машинка взбунтовалась российскому оборудованию (установленное заводом) кто сталкивался с похожей проблемой? Благодарю за ответ
P.S. умников, отправляющих и рекламирующих славных электриков прошу пройти мимо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну что сказать.... иду мимо....
а совет один, берём схему, тестер, или контрольку и вперёд на баррикады.
более конкретно никто не подскажет.
ну что. в итоге было? у меня такая же хрень сейчас)
У каждого порядочного человека есть схема, если вы об этом не знаете, то советую задуматься .