почему сегодня за ответы всё нули да нули?

валерий левдин Профи (743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 8 лет назад
так это к миллиону дело идёт ..что ж вы не рады
Марат Высший разум (249594) 8 лет назад
Со статуса Знаток (более 250 баллов) количество получаемых баллов за один ответ зависит от КПД пользователя (от 0 до 5). Эта зависимость есть в таблице.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
У Вас КПД (это соотношение лучших ответов к их общему количеству) всего 1.73%. Отвечайте получше, чтобы ответы признавались лучшими.
Как поднять КПД, прочтите в советах Профессора. https://otvet.mail.ru/question/32688401
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Зачем тебе статус? Думаешь за него деньги будут платить? Или кто то смотрит на этот статус при общении? :)
Наталья СлавянкаОракул (59625) 8 лет назад
Я смотрю... И мне больше нра... ответы просветленных, чем знатоков... За редким исключением...
Вячеслав Профи (713) Ну и дура...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Видно бурно провели выходные и все ответы на вопросы забыли!
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 8 лет назад
..аву себе поставьте, может, поможет)
Vasyl Cothurnatus Гуру (3736) 8 лет назад
Может что-то переделывают? Тестят.
Зірка Искусственный Интеллект (618467) 8 лет назад
Надеюсь, Ваша душенька уже спокойна.
Дима Компанец Мастер (1448) 8 лет назад
Так сегодня круглая дата 0000
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 8 лет назад
Хотите увеличить баллы на своём счету, помните про вежливость
и отвечая ставьте +5 задавшему вопрос, как дань уважения к его труду.
Порядочные люди заходят в те вопросы что им нравится.
А раз нравится то ставьте баллы за труды. Тем более в в категории ФН.
Ведь именно здесь мы разбираем эгоизм, уважение, взаимность. любовь и т. д.
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Прибавь два 0 к своему размеру обуви, вычти из полученного результата свой год рождения, прибавь к полученному числу текущий год... Последние две цифры - твой возраст!
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
ноль, это тоже оценка)))))
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
Видимо Вас хотят отправить в Лондон на обучение)
******* Искусственный Интеллект (245484) 8 лет назад
Это не ноль а дырка от бублика)
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Потому что КПД у вас низкое, повышайте КПД вам будут начислять баллы, их количество будет зависеть от процента
Desida Kurbangala Ученик (38) 8 лет назад
это как мужики и их члены. для женского удовлетворения нули без палочки
Miss Doubt Мастер (1732) 8 лет назад
В традиции русских Иванушка - дурачок всегда Герой,
но иногда, что бы стать просто умным, надо читать правила
поведения на проекте и пользовательское соглашение.