что за огромная картина висит в зале засиданий ООН?!!!

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32087) 16 лет назад
Зал Совета Безопасности ОНН был оборудован Норвегией и спроектирован норвежцем Арнстайном Арнебергом.
Зал украшен большим панно Пэра Крога из Норвегии, символизирующим надежду на будущий мир и личные свободы. Панно занимает основную часть восточной стены.

Копия "Герники" Пикассо находится у ВХОДА в зал заседаний Совета Безопасности ООН
Картина американского художника Люмена Мартина Винтера под названием «Титаны» находится на третьем этаже в проходе, соединяющем конференционное здание и здание Генеральной Ассамблеи
Остальные ответы
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 16 лет назад
Их много там, может картина американского художника Люмена Мартина Винтера под названием «Титаны» . Есть "Герники" Пикассо, находящаяся у входа в зал заседаний Совбеза ООН
НатальяПросветленный (35413) 16 лет назад
У Пикассо картина называется "Герника"
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) Да, извиняюсь.
Wite Guru Профи (996) 16 лет назад
картина 3 богатря.... вот только не про наше правительство эта картина это уж точно
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 16 лет назад
Неужели "Казаки пишут письмо турецкому султану"?Она-таки огромная
Сергей Мастер (1890) 16 лет назад
Зал Совета Безопасности (фото внутри http://www.un.org/Overview/Tours/UNHQ/tour-05.gif) был оборудован Норвегией и спроектирован норвежцем Арнстайном Арнебергом. Большое панно Пэра Крога из Норвегии, символизирующее надежду на будущий мир и личные свободы, занимает основную часть восточной стены. В зале насчитывается 164 места для представителей общественности и 118 мест для представителей прессы.

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ПАННО http://www.un.org/Overview/Tours/UNHQ/tour-05b.gif
Владимир Радов Мыслитель (6217) 16 лет назад
Главная идея-сохранение мира!
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
"Хрущев тучащий бшмаком по трибуне ООН" работы Глазунова