VPN GATE...Error code 2!!!Помогите решить проблему!

Cat Shepard Знаток (288), закрыт 8 лет назад
После переустановки винды 7,перестал коннектиться VPN,пользуюсь программой SoftEther VPN Client Manager для доступа на яп. сервера. До этого все работало, настройки по дефолту стояли всегда.. фишка в том что сейчас коннект происходит лишь к некоторым серверам.. типа Германии.. а Япония и Корея выдает ошибку. В чем причина? Брандм. отключен. Антивирусника нет. Основной инет работает. На втором компе VPN коннектится прекрасно, оба компа подключены через роутер Asus. Такое ощущение что именно мой комп где-то блокируется, может после переустановки нужны какие-то доп. файлы, настройки? Помогите советом!
Дополнен 8 лет назад
указан IP японского сервера
Лучший ответ
Елена Королёва Профи (643) 8 лет назад
Частая ошибка, после переустановки, не настраиваете дату и время, в этом и вся проблема с вашим VPN
Cat ShepardЗнаток (288) 8 лет назад
да это я уже поняла, в этот раз даже не сообразила проверить)) была уверена что число именно такое ...просто потерялась в днях)
Андрей ФедорченкоУченик (181) 4 года назад
Скажите пожалуйста как исправить эту ошибку???
Остальные ответы
Аспид Ученик (206) 8 лет назад
Выполните в командной строке tracert .
И покажите скриншот результата.
Cat ShepardЗнаток (288) 8 лет назад
к серверу который не коннектится?
Cat Shepard Знаток (288) какие параметры выбрать (-?)
Boom Знаток (395) 8 лет назад
проблема в сегменте сети.
Cat ShepardЗнаток (288) 8 лет назад
проблема была в неверно установленной дате на компьютере, уже исправлено... в остальном не критично все.. работает и ок.
tom tomas Профи (541) 8 лет назад
Попробуй подключиться к русским серверам, или переустанови прогу! У меня она тоже стояла раньше...
Cat ShepardЗнаток (288) 8 лет назад
зачем мне русские сервера? я использую программу для доступа на яп... на русские я итак могу заходить без VPN и без проблем.. =)
Юрий Л Знаток (392) 8 лет назад
они боятся русских
Cat ShepardЗнаток (288) 8 лет назад
и правильно делают, нас в дверь гонят так мы в окно влезем)))
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Вам нужно обращаться к программисту... скорее всего, если не решите эту проблему...
Александр Ли Ученик (149) 4 года назад
на случай, если еще у кого то такое случается.
tracert показал, что до сервера не доходит сигнал.
помогла перезагрузка модема.