Можно ли на ответах засунуть в игнор определенного пользователя? Чтоб не видеть его вопросов.

Ramil Мудрец (11889), закрыт 8 лет назад
Меня раздражает стиль задаваемых вопросов, когда (для загадочности, видимо) ставят многоточие перед последним словом или фразой.
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 8 лет назад
Нет, конечно, нельзя. В Ответах нет черного списка от пользователей.
Просто проходите мимо.
RamilМудрец (11889) 8 лет назад
Да я прохожу. Просто хотелось скрыть такие вопросы в списке. Почему-то бесит)) Спасибо за ответ.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Наверное, вряд ли такое будет.
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
Я себе даже не представляла, как оказывается, страшно, действуют на некоторых людей, многоточия, грешила этим в ответах, теперь слежу, чтобы не раздражать, стараюсь не ставить многоточия, только иногда вредничаю.)
Высший разум (111901) 8 лет назад
Тогда будете раздражать сторонников многоточий ))
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Ну тут уж никуда не деться, но иногда все равно еще проскакивают (а может и специально) пишутся. Прийдется смириться мне. ))
B B Просветленный (35018) 8 лет назад
Теоретически - … можно. Например - если его отправят в … баню, то он вообще ничего спросить не … сможет.

Но это - вряд … ли. В смысле бан за многоточие перед последним… словом!
Так что уважаемая Елена права - не обращайте внимания на то, что … раздражает! ))
Высший разум (111901) 8 лет назад
Прошу прощенья, в ленте оказывается пропали и другие ) А вот с плагином UBLOCK, получилось спрятать ник и аватарку именно одного пользователя )
.
Высший разум (111901) 8 лет назад
Фильтр для adblock ##.q--li--stat[href="/profile/id99473290/"]
Убирает Ник из ленты
RamilМудрец (11889) 8 лет назад
Жаль, что не получилось, но все равно забавно, что аватарку с ником можно убирать.)
Высший разум (111901) Ну это конечно для Энтузиастов, но в ленте уже бросаться не будет в глаза)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Нет. Как и многое другое, более насущное.
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 8 лет назад
Можно всё!!
RamilМудрец (11889) 8 лет назад
Каким же образом? Секрет?
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) $!
данил антропов Ученик (117) 8 лет назад
отпишись от него
RamilМудрец (11889) 8 лет назад
Эмм. Да я вроде на него и не подписывался)
данил антропов Ученик (117) ну посмотри