Не удаляется игра

Татьяна Михальская Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Захожу через панель управления, удаление программ, нажимаю удалить игру.... значек блымает... но не удаляется
Лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34220) 8 лет назад
Удалять надо не средствами операционной системы, а спец. программами типа Unistal Tool . Они чистят реестр и все следы программы. https://yadi.sk/d/-hxcj9LCdSoC9 Это портативная версия и не требует установки.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125297) 8 лет назад
Ну так просто, логически, хоть напряги свою кашу в голове и зайди в гугл!!!