Заявление-анкета для поступления в ВУЗ. Помогите с заполнением.

Надежда Борейчук Профи (569), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, что писать на строчке "Претендую на зачисление по конкурсу". Я предполагаю, что нужно расставить цифры 1,2 или 3 ( по приоритетности), но я могу ошибаться, поэтому обращаюсь за помощью к вам. И еще, приавильно ли я указала "Объем программы обучения: бакалавр" или нужно исправить и записать что то другое. Заранее спасибо! Прошу прощения за качество фото.
Лучший ответ
Денис Мыслитель (5426) 8 лет назад
Возможно, где речь идет о бакалавре, нужно уточнить по полной форме или по сокращенной (сокращенная форма чаще всего предоставляется для выпускников колледжей и т. п.).
В графе "Претендую на зачисление по конкурсу", возможно, требуется указать, что вы претендуете на участие в конкурсе на общих основаниях (то есть не имеете льгот) либо имеете право на зачисление вне конкурса (льготы и т. п.).

В любом случае, обратитесь к сотруднику ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ!!! Только там вам могут дать квалифицированную консультацию.
Остальные ответы
Леон Оракул (53360) 8 лет назад
А сколько баллов у Вас? извините если не секрет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389799) 8 лет назад
А можно уточнить вуз?
Надежда БорейчукПрофи (569) 8 лет назад
КемГу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389799) Почитала сайт, не поняла, что они имеют в виду. Позвоните в приемную комиссию или задайте вопрос здесь http://www.kemsu.ru/pages/applicant_q