Войдут ли в страны БРИКС Аргентина, Канада, Австралия, Мексика и Монголия? Почему ЮАР входит в БРИКС? Ведь территория ЮАР

Кenny Профи (631), закрыт 8 лет назад
меньше территории Бразилии, Аргентины, Бразилии, Индии, Китая, России, Австралии, Канады, Мексики и Монголии, да и экономика ЮАР отстаёт от экономик Бразилии, Аргентины, Австралии, России, Китая, Мексики, Канады и Индии (Кроме Монголии). Чем больше территории страны тем больше у неё ресурсов
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 8 лет назад
В БРИКС входят пять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. Это перспективный экономический союз. Страны входящие в него хорошо дополняют друг друга по своим экономическим возможностям. БРИКС в настоящее время приобретает серьезное политическое влияние. На очереди Греция. В будущем ( к 2050 году ) страны БРИКС должны выйти на мировой уровень и уменьшить сферу влияния США на мировом рынке. В 2015 - 2016 году должен быть создан Банк развития БРИКС, который будет помогать развивающимся странам в поднятии экономики.
Остальные ответы
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 8 лет назад
Канада, Австралия и Мексика точно не войдут. Монголия сможет.
Александр Знаменский Просветленный (26940) 8 лет назад
Да пусть входят! Если готовы отказаться от американского доллара. Путин об этом еще 3 года назад сказал. Правда, Хуссейна за такую идею повесили, а Каддафи пристрелили.