Помогите в выборе Смартфона Sony E2115 Xperia E4 dual white, Philips Xenium V387 black или LG G3 Stylus D690 black white

Sherra Знаток (319), закрыт 8 лет назад
Помогите в выборе Смартфона Sony E2115 Xperia E4 dual white, Philips Xenium V387 black или LG G3 Stylus D690 black white
Дополнен 8 лет назад
А филипс такая плохая модель?
Лучший ответ
Артем Шагальдян Профи (953) 8 лет назад
Если хочешь реального долгожителя и не хочешь париться с зарядкой - бери Philips Xenium V387. У него батарея на 4400мАч и специальный режим энергосбережения, включающийся отдельной кнопкой.
Остальные ответы
erick barsegyan Мастер (1911) 8 лет назад
sony z2 но если его ты купить не можешь тогда E4
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
Если брать lg, то лучше lg Magna или lg g3S. Stylus - не лучшая их модель.