Назойливая реклама на весь экран на телефоне, как бороться?

Wexty N4rt Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Я понимаю, что это вирус. Но проверял 3 антивирусами, чистился, но она все равно вылазит. Как вы решали данную проблему? Как обнаружить сам источник этой рекламы?
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5052) 8 лет назад
Я проверял компом через спицальную утилиту
Wexty N4rtУченик (211) 8 лет назад
Компа сейчас нет, нужен другой вариант...
николай ильинович Мыслитель (5052) Сброс до заводских?
Alexander Lyashuk Мыслитель (5596) 8 лет назад
Надо найти приложение (какой-нибудь бесплатный сыр) у которого в привилегиях разрешено что-то вроде "демонстрация изображений поверх остальных приложений".
Удалить, пожаловаться.
Wexty N4rtУченик (211) 8 лет назад

Спасибо
Вот такая хрень вылазит
Alexander LyashukМыслитель (5596) 8 лет назад
Если лень вручную перебирать приложения, можно установить это: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.carlocriniti.android.permission_explorer
Возможно пермишен который ты ищешь - SYSTEM_ALERT_WINDOW
Wexty N4rt Ученик (211) "Показывать сообщение по верх других окон" - это оно?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 8 лет назад
AirPush_Detector бесплатно покажет кто подсирает ид прог
Артём Семёнов Просветленный (33288) 8 лет назад
Какими антивирусами проверял? В администраторы устройства заглядывал?