установка cyanogenmod 12.1 на explay fresh

roga muroga Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Нужно поставить cyanogenmod 12.1 на explay fresh. Я прочитал всё на 4pda и на xda про установку данной прошивки. Но что то не получилось с установкой кастомноко рекавери. Можете дать какие нибудь инструкции и желательно на русском. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49842) 8 лет назад
Это пиши там на форуме, а не тут, такого щас понапишут, телефон в кирпич превратишь.
roga murogaУченик (95) 8 лет назад
Ну я как бы за этот год телефон в кирпич раз двадцать превращал и раз двадцать сам перепрошивал и раз двадцать он работал. Но лучше всё-таки и правда на форум пойду.