Четвёртый раз ломают сайт на Joomla 1.5 защиту jSecure Lite 1.0, ставил, meta name="generator" content удалял

X Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 8 лет назад
Была такая же история, закончилось тем что у хостера работали спамеры воровали пароли и вставляли в код ссылки.
Перенес сайт бесплатно Сюда и взломы прекратились.
Советую обновить версию Joomla и сам шаблон на html5
Остальные ответы
Michael Osinzev Мыслитель (7990) 8 лет назад
Ты доверяешь сторонним разработчикам.
Виктор Наумов Мудрец (16611) 8 лет назад
Да, полторашку ломают. Бэкапы в помощь и переходи на 3ххх
Дмитрий Павлов Гуру (2911) 8 лет назад
Может быть стоит токи задуматься о переходе на более новые версии джумлы или плагины. Меня тоже когдато ломали на джумле 2.5 правда там проблема решилась довольно быстро: по логам было понятно что ламали через гостевую книгу которая была заменена на более новую и проблема отпала + копча яндекса результат 0 спама)
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 8 лет назад
Не пробовали обновить до 2.5 ?
Или поменять хостинг ?
Я раньше обычно клиентам админку отрубал что бы пароль не брутили ну и конечно ежедневные бэкапы.