Проблема при установке itunes

kenz0o Brothers Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
При установки Itunes пишет что нужна windows 7 или позднее . устанавливал с официального сайта и специально для xp x32
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Макс Макс Мыслитель (8512) 8 лет назад
попробуй пкм запустить от имени администратора
kenz0o BrothersУченик (191) 8 лет назад
на виндовс хп от имени??
Макс Макс Мыслитель (8512) Ну если ты такой умный, то вот тебе пара вопросов: А ничего, что ХР уже не поддерживается? А ничего, что новый iTunes на ней не пойдёт? Даже если установишь тунца на свою хрюшу для ХР, ничего что он не состыкуется с iOs, потому-что ему нужна последняя версия? Из всего этого возникает ещё один вопрос - а такой ли ты умный, как хочешь показаться?
jerick Гуру (3699) 8 лет назад
поддержка хрюши кончилась еще в прошлом году, ставь 7