На что можно поспорить?

Ruslan Mamedov Профи (905), на голосовании 8 лет назад
Мы хотим с другом поспорить, на что можно поспорить не пошлое не дорогое и чтоб не слишком сильно обидно было?
Голосование за лучший ответ
Rommel Мудрец (11251) 8 лет назад
Скучные вы какие-то...
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 8 лет назад
из двух спорящих... один сволочь, другой дурак....
demansh Гуру (2587) 8 лет назад
Последний раз я с девушкой спорил на желание, кто дольше не будет бухать. Она проспорила через 2 недели и исполнила мое желание. А я уже лет 5 не пью по иннерции.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154318) 8 лет назад
Если вы хорошие друзья, то на удар кулаком по морде. Это стимулирует ваш спор.
Эдгар Мадоян Знаток (479) 8 лет назад
Ну... дать машину на день...
Елена Ильина Ученик (140) 8 лет назад
на желание, на деньги, на интерес (в попу), без интереса (просто так), на алкоголь, да на все что угодно
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 8 лет назад
На фонарик-память на всю жизнь, недорого и оригинально.