Людям каких профессий нужны знания по географии?

Юлия Булдина Профи (544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 16 лет назад
Огромному количесву людей нужно знания географии. Геологи, физики. моряки, инженеры, биологи, социологи, геофизики, предприниматели, обычные секретари крупных фирм и служащие этих фирм, дипломаты, работники культуры, директора заводов и фабрик и многим, многим ещё в той или иной степени....
Остальные ответы
~Клюкв@~ Знаток (351) 16 лет назад
Купи справочник абитуриента своей области. Там постотри вступительные испытания.... и там все все все будет написано!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113340) 16 лет назад
Геолог, политик, эколог, военный.. . Это все что в голову лезет пока что.
Флейта Оракул (61572) 16 лет назад
Теперь всем! Границы экономические практически исчезли!
Алекс Мыслитель (5552) 16 лет назад
разведчики, нефтяные профессии, все професси что связаны с добычей сырья, минералов, металлов везде нужна география. да и просто знать географию полезно!
Глеб Петропавлов Мастер (1788) 16 лет назад
Секреторям географического клуба.... Ну и копитанам короблей
Виктория Миллер Гуру (4382) 16 лет назад
По моему - любому, уважающему себя человеку)) ) Шарик наш маленький, не так и много стоит изучить, что бы хоть как-то ориентироваться в мире. А то пришла на почту письмо родне отправить, девушка зависла, соображая Минск (!) - какая это страна, пипец.