Странный случай в баре

александр ермаков Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Я сидел со знакомым в баре. Он мне зачем-то начал рассказывать про своих друзей, которые сидят в тюрьме. И достаточно громко. За соседним столом сидел чувак, и оставил 4 полных бокала, а на них положили по сигарете. Что это может означать? Который день не сплю.
Лучший ответ
Милый Пушок Гуру (3988) 8 лет назад
действительно страный случай)) что это знакомый у которого вы сами спросить не можете или у того чувака который стаканы ставил, ничего особенного, спите спокойно)))
Остальные ответы
demansh Гуру (2587) 8 лет назад
Может, у него поминки были?
я Просветленный (24325) 8 лет назад
Ему столько можно в день выкурить и выпить .