Привет всем. Скажите, есть ли нормальный переводчик с английского на русский (нужно перевести большой текст)?

Сергей Викторов Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dionis Гуру (3531) 8 лет назад
В гугле введи гугл переводчик
Леопольдовна Мыслитель (5499) 8 лет назад
Транлейт. Или как-то так... Там можно выбирать к чему именно относится текст, и перевод корректируется
Вот, этот http://www.translate.ru
Саня Крест Мастер (1338) 8 лет назад
Насколько большой этот текст? Можешь ли дать его и кто-то (может быть я) переводит?
Совет: Твой учитель будет узнать, если ты используешь Гугл Переводчик, он очень плохо переводит.