Ожерелье и ожирение - это одно и то же?

Гельветика Гуру (3296), закрыт 9 лет назад
Ожерелье - это когда много жрешь, ожирение - когда много жира. Выходит дело после ожерелья наступает ожирение.
Лучший ответ
СЗМ Искусственный Интеллект (164655) 9 лет назад
Только в том случае, когда ожерелье не висит на груди, а лежит.
ГельветикаГуру (3296) 9 лет назад
По праздникам вечное ожерелье, особенно в дни после него, когда осталось много несъеденных продуктов.
СЗМ Искусственный Интеллект (164655) Ну, можно еще за шиворот набить.)))
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2087977) 9 лет назад
смотря под каким углом расматривать ,,,ты прям как ложка мёда в бочку пива