Помогите пожалуйста, вопрос по поводу Ebay

Катя Венера Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, если риск сейчас заказывать вещи с Ebay,ведь вирус мерс ходит там у них в Корее, Китае
Заказали всяких штучек, скоро должны прийти, страшно немного
Сидим и думаем, может выбросить все, что придет, здоровье же дороже
Или это не передастся через вещи, одежду и т. д..?
Лучший ответ
Дмитрий Кривоногов Ученик (193) 8 лет назад
Лучше не боятся, а купить вещи на сумму сначало маленькую если придёт покупай дальше но будь осторожен всё же всякое бывает. Удачи с покупками! )
Остальные ответы
Елена Ильина Ученик (140) 8 лет назад
не парься, все нормально будет
михаил смирнов Знаток (252) 8 лет назад
а я заказал из Израиля год назад так и не пришла.