Как провести девичник? В рамках 5 девочек, 1 дача, и немного алкоголя

Мерлин Ошо Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
металл и чай Ученик (66) 8 лет назад
прикольные костюмы, китайские феерверки, больше алкоголя, шашлыки, большой монитор и много порно видео
Торжественный Знаток (470) 8 лет назад
Выпить немного алкоголя и позвать пять мальчиков, а они девичник не испортят !!!
Graph Monte-Christo Просветленный (26895) 8 лет назад
Бухать и портить свой геном. А потом лечить больных детей.
Настя Алексеева Гуру (3364) 8 лет назад
Танцевать, петь . Короче веселиться и отрываться по полной . Это же девишник. Его на всю жизнь надо запомнить
Диана Тучина Ученик (142) 8 лет назад
выпить, а дальше само пойдет!
Наталья Угринова Профи (754) 8 лет назад
Автор, вы же уже всё написали - девочки, алкоголь, осталось напиться в дрова и глупые поступки сами будут происходить
Hades Оракул (53438) 8 лет назад
нажраться и проблеваться.
девочки, бля...