Подскажите как костюмы такие называются ?

Как такие костюмы называются? чтоб там голова была и т. п ну как на скрине вобщем ) буду благодарен

♦♦♦♦♦♦♦

➻ Ростовые куклы – большие игрушки на специальном каркасе.
➻ Ростовая кукла надевается на человека и получается образ веселого персонажа.
➻ Ростовые куклы могут двигаться, раздавать рекламные материалы, участвовать в промо-акциях, детских и взрослых праздниках, выставках.

➻ Ростовая кукла - важная составляющая детских праздников, развлекательных и рекламных мероприятий, корпоративных и тематических вечеринок.

Ростовая кукла • -► http://www.maskaradka.ru/
Картинки • -► Ростовая кукла с открытым лицом.◄- Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Ростовая кукла с закрытым лицом.◄- Картинка • нажать • инф.

➻ Kigurumi (яп. 着ぐるみ?) — японское название для костюмированных исполнителей (или их костюмов в полном составе), которые представляют героев мультфильмов, животных и других персонажей.
➻ Название происходит от японского слова kiru (яп. 着る носить?) и существительного nuigurumi (яп. ぬいぐるみ мягкая игрушка?), дословно

.
➻ Костюмированные исполнители — артисты появляются в торговых центрах, тематических парках, и аниме-фестивалях.
➻ Наибольшую популярность имеют костюмы Пикачу, Винни-Пуха, Hello Kitty, слонов, динозавров, собак, коров, поросят и панд.

Подробно • -► Кигуруми.

Поиск • -► Аниматоры, ростовые куклы.
Картинки • -► Аниматоры, ростовые куклы.◄- Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Аниматоры, ростовые куклы.

♦♦♦♦♦♦♦

можно вот такие костюмы попробовать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для аниматоров - самое то!!
Голова конечно не такая объемная, но в них удобнее будет, и не жарко, а смысл тот же!

Обычные костюмы для аниматоров.