Нужна помощь по поводу play market

Илья Шивалов Мастер (1459), на голосовании 8 лет назад
Дело темное! У меня телефон Jiayu S3, нажал ''беспроводное обновление'', телефон перезагрузился. Пишет ''нет команды'', прошил официальную 4.4, после чего был китайский язык, язык благо нашел, сменил! Но! Play Market исчез, пришлось его устанавливать, но он не открывается! И остались некоторые китайские иероглифы с разных приложений, мало, но они есть. Как вернуть телефон в нормальное состояние? Телефон отличный, но я криворукий: (
Голосование за лучший ответ
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Читаем ветку форума 4pda для вашего телефона, в основном шапку раздела прошивка. Вы gappsы забыли установить.
Илья ШиваловМастер (1459) 8 лет назад
Спасибо! А их через комп надо устанавливать, да?
IvAN Мудрец (19794) Гаппсы чаще всего ставяться через рекавери меню на телефоне.
Илья ШиваловМастер (1459) 8 лет назад
Ещё хотел спросить, а если сделать сброс заводских, то может все в норму придёт?
IvAN Мудрец (19794) Разумеется все будет как новый.
Даша Долгополова Ученик (127) 8 лет назад
У тебя ошибка, беспроводное обновление идет только на-LG SAMSUNG.
ВасяПросветленный (20140) 8 лет назад
беспроводное обновление милочка на сей день доступно и пользуют десяток китайских брендов.
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
прошил официальную 4.4, после чего был китайский язык, язык благо нашел, сменил. По моему у китайцев нет play market. Не дружат они с Google. Посему оф прошивка без него. Как версия.
Илья ШиваловМастер (1459) 8 лет назад
Ну, когда покупал телефон все отлично было, начались проблемы только после оф. прошивки
Даниил Ермолин Ученик (143) 8 лет назад
прошил официальную 4.4, после чего был китайский язык, язык благо нашел, сменил. По моему у китайцев нет play market. Не дружат они с Google. Посему оф прошивка без него. Как версия.