Существует ли ответственность лиц которые путем обливания водой на праздник ивана купала принесли ущерб одежде человека?

Lord Знаток (273), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
укажите конкретно статью, если она есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 8 лет назад
А что такое?
У вас грязь на шубе в катышки собралась ? )))))))))))
LordЗнаток (273) 8 лет назад
я серьезно спрашиваю у нас спор
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) Конечно нет! ))) ты знаешь на что идешь, не нравится - не приходи.
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 8 лет назад
да существует это административное правонарушение за это могут влупить штраф
LordЗнаток (273) 8 лет назад
конкретно статью скажите
Евгений Искусственный Интеллект (224920) статью не знаю .знаю что малолеток в опорный пункт вызывали и маму с папой штрафовали
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Не думаю.. Надо найти того, кто захочет отвечать...