Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не могу зайти на почту

Malaya Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! У меня возникла проблема: не могу зайти в почту, мне пишут, что вашу почту хотели взломать. Я пробовал восстановить ее, но ничего не получается. И мне создать новый пороль, я не знаю. У меня там вся важная информация. Заранее спасибо.
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257977) 8 лет назад
текст типа "Мы заблокировали доступ из-за подозрения на взлом.. Укажите номер телефона для получения кода для восстановления"

Если у тебя это окно, то я не вижу причины в восстановление. Или банальная тупость и страх вписать номер телефона или дальнейшие тормоза, что делать с кодом и формой отправки информации о ящике при регистрации. Я за 1 час всё восстановил !!!

1) Укажи номер своей мобилы и тут-же получишь код. Денег не возьмут !!!
2) После ввода кода, где он требуется, открывается окно где надо указать информацию которая использовалась при регистрации ящика:
а) Имя
б) дату рождения
в) пароль
г) Примерное время создания ящика
д) информацию для восстановления, маил или телефон, или ответ на секретный вопрос, смотря что было выбрано для быстрого восстановления ящика
Чем больше ты вспомнишь и точнее, тем лучше !!!
3) Отправка и следующее окно где можно просто указать пароль используемый для входа и почтовый ящик для связи, и это последняя отправка.

Тупо сиди и жди, точность инфы только на пользу, чем меньше вопросов будет правда ли это твой ящик, тем быстрее тебе пришлют ссылку, пройдя по которой сделаешь новый пароль и будешь иметь вход.