Какая нужна видеокарта для работы в Vegas Pro 10

Александра Слобода Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
На домашнем ПК, процессор intel core 2 duo cpu E7500 2.93GHz 2.94GHz, ОЗУ 2 ГБ, 32-разрядная система.
Вопрос: какую видеокарту выбрать для более-менее комфортной работы в Vegas Pro 10 (монтаж mov. файлов, наложение эффектов, комфортный предпросмотр без тормозов)?
Бюджет минимальный. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1931) 8 лет назад
я монтировал на своей hd 5570, а эта видеокарта, ну очень слабая
Александра СлободаЗнаток (462) 8 лет назад
:)))))) До этого момента я работал с встроеной Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family, просто работал редко, поэтому можно было терпеть этот ужас)))
но терпение лопнуло
. Мастер (1931) ну тогда хорошим выбором будет Radeon 7750, а если есть больше денег то gtx 68 будет просто идеально
Юрий Жаворонков Гуру (3160) 8 лет назад
Оригинальное название: Sony Vegas Pro 10
Год выпуска: 2010
Жанр: Мультимедиа
Разработчик: Sony Creative Software Inc.
Версия: 10.0a.387
Язык: Русский, английскийМинимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 400 МБ
CD-привод: 8xО программе: Sony Vegas Pro 10 объединяет два мощных приложения, которые напрямую работают вместе, чтобы обеспечить эффективную и интуитивно понятную среду для профессионалов в области видео и аудио. Sony Vegas Pro 10 предлагает самые надежные и прогрессивные платформы для создания контента и производства.
Особенности программы:
- Поддержка 32- и 64-битных платформ.
- Стереоскопическое 3D-редактирование.
- Работа с Blu-ray дисками.
- Поддержка широкого круга форматов.
- Обработка эффектами мультимедиа файлов.
- Беспрецедентная поддержка аудио.
- Полный набор инструментов для редактирования.
­ Искусственный Интеллект (128763) 8 лет назад
Разгони свой процессор хотя бы до 3.6 ГГц. Видеокарту хотя бы R9-270. Она более-менее быстро работает в SVP.