Будет встреча в эти выходные? Что он чувствует ко мне? Он-моя судьба? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 8 лет назад
Симпатизирует вам, планирует встречу.
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
встреча будет, вы ему очень нравитесь, возможны отношения даже сложаться, но вообще с вами поработать не помешало бы
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А что не так со мной?
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) пишите в лиичку смысл тут это все писать
Santa FУченик (81) 8 лет назад
боже щас вам понапишут. идите в храм просите помощи. если вас что-то то не устраивает в жизни и в себе
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 8 лет назад
Встреча будет. Закончится беременностью и свадьбой по залету через 6 месяцев.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не смешно
kuhtenkevich Мыслитель (6030) Свадьба по залету конечно не смешно, даже не побухаешь на своей свадьбе.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Вас тормозит какой-то негативный фактор
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
для жизни все же придется выбирать, между ним и еще одним мужчиной
ОНИКС Высший разум (1772350) 8 лет назад
не судьба он тебе .
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Онь, ты часто ошибаешься-так что не факт
ОНИКС Высший разум (1772350) все ошибаются .
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
если договорились о встречи то встреча будет в выходные