Нужно срочно продать битый автомобиль!
Здравствуйте, попал в аварию, нужны деньги. Хочу побыстрее продать авто. Куда бы обратиться, чтобы не продешевить?!
Надо искать компанию, которая занимается скупкой битых автомобилей. Благо, сейчас таких достаточно много. Если вы в Крыму проживаете, то советую сюда обращаться vikupavto82.ru/uslugi/skupka-bitykh-avto У меня знакомый им свою машину продавал после аварии, неплохие деньги, надо сказать, выручил.

запоминай
1. берёшь кувалду
2.скачиваешь с нета и распечатываешь чертёж танка
3. хреначишь своё авто под танк
4.ставишь пушку из дерева
5. продаёшь за миллион
6.америкосам
Продавать битый автомобиль на запчасти или металлолом невыгодно, плюс очень долго. Если вам нужно продать машину побыстрее, можете обратиться в компанию "Автоальянс", она занимается выкупом битых автомобилей. Сделка оформляется быстро, одним днем. Подать заявку на оценку автомобиля вы можете через сайт этой компании.
Объявления с фотками в авито и дром.
Если быстро и по оптимальной стоимости то можете обратиться в компанию "Баланс Авто" : http://www.bitoe.ru/vikup_bityh_i_avariynuh_auto.php ! Условия они предлагают отличные.