Не могу поправиться.

Никита Шкуров Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Похудел на нервах сильно, и не могу поправиться, уже больше года. Начал плотно заниматься, пил и протеин, и ем по 4-5 раз в день. Был у диетолога. Не помогает не чего... вес только гуляет в минус на 2-3 килограмма и обратно... Может у кого было также как справились? Или кто знает подскажите пожалуйста! Заранее всем благодарен!
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ты просто не перестал нервничать, на нервах набирать вес это не результативно. Тебе нужно сначала изолировать причину стресса, а потом уже ходить по диетологам и тренерам
Остальные ответы
° • Beauty • ° Мыслитель (6902) 8 лет назад
не нервничай... забивай на всё) и запомни: нервные клетки НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!
Сущий Ад Ученик (129) 8 лет назад
Долгое время при росте 185 весил всего 65 кг, потом пошел в зал, начел ебашить базу и жрать по 6 раз в день, и норм сейчас вешу 90)) Главное руки не опускай набрать вес можно, только вот кому-то легче, а кому труднее
DPS OFFICALУченик (139) 8 лет назад
Моему другу 12 лет он весит 55 КГ -_-
алекс Искусственный Интеллект (680364) 8 лет назад
не нервничай, востановишся
hhhhhhhhhhhhhhhhhhМастер (2344) 8 лет назад
Я читал можно притормозить обмен веществ и собственно будет проще набрать вес.
алекс Искусственный Интеллект (680364) с возрастом, лет через 10-20!но с жиром
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 8 лет назад
Не нужны стрессы, надо развиваться и контролировать себя, отвечать любовью, выбирать добро, насчёт режима, надо есть только с акцентом на медленные углеводы, спать больше, двигаться меньше, пить воды в течении всего дня.
Андрей Стрельцов Гуру (4405) 8 лет назад
Старайся не нервничать и больше спать. Попробуй еще увеличить калораж питания. Делай больше базы
Марина Мироненко Знаток (383) 8 лет назад
меньше нервов, больше еды :D
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Радуйся что не разжирел. Не нервничай, больше радуйся жизни, занимайся спортом ...и всё нормализуется.
Саша Пулатов Профи (803) 8 лет назад
Не надо нервничать, старайся протеины не есть постеппенно. И тогда все будет хорошо.
Андрей СтрельцовГуру (4405) 8 лет назад
А белки то не есть почему? Чтоб совсем исхудать?
Саша Пулатов Профи (803) Ешь натуральные белки, а не протеин
Оксана Аверьянова Ученик (219) 8 лет назад
сначала просто набери массу, а потом разгоняй свое жирненькое тело и будут мышцы с весом)
Владислав Ерохин Ученик (151) 8 лет назад
пиво со сметаной поправиться помогают
катрина мэрвэл Ученик (49) 8 лет назад
Такая же фигня)
Вес не меняется вообще хоть ем 5 раз в день, хоть голодаю. меня правда устраивает мой.
Быстрый метаболизм.
Никиш Ученик (144) 8 лет назад
чем больше думаешь - тем хуже... худому всё-таки легче, чем толстому... надо отдохнуть сначала и от этой навязчивой идеи... она тебя только больше угнетает...
твоему здоровью это чем-то мешает?
Богдан Касинец Ученик (194) 8 лет назад
сходи в мак дак там 3000ккал в биг тейсти
Олегов В. Мастер (2389) 8 лет назад
Ну знаешь, такие проблемы, я проблемами не называю. Люди годами мучаются, чтобы СБРОСИТЬ эти 10 кг, а ты не можешь набрать. Если действительно не получается и ты перепробовал жрать всё подряд каждый день, то твоё телосложение - эктоморф. При этом телосложении людям немного труднее набрать мышечную массу, чем другим и на много труднее набрать жировую, чем допустим мне ( мезоморфу с отклонением к эндоморфу ). Если это действительно твоё телосложение, то увы, больше чем на 5 кг за год ты не поправишься. Люди с таким телосложением могут съесть гору еды и у них весь жир уйдёт в энергию, даже если они не тренируются, однако половина эктоморфов почему-то иногда не могут есть даже нормы той, что мезоморф съедает за раз. Но мне кажется, это далеко не проблема. Прошли те времена, в которых жирный считался богатым, потому что у него есть деньги на еду. Сейчас приветствуются более худые и накаченные люди!