Нет резкости в видоискателе фотоаппарата

Фокусировка происходит, кадры отличные. Нет картинки четкой именно в видоискателе.
Фотоаппарат canon 600d

Справа от видоискателя есть маленькое колёсико диоптрийной настройки окуляра - покрути ...

.. по таким вопросам тут определяют, что хозяин не читал инструкции...

если там корректор диоптрий есть, попробуйте его покрутить

А если это колесико не помогает? Есть еще какие-нибудь советы, или уже в ремонт нести?

Настройте диоптрию самого видоискателя. В верхнем правом углу есть колесико, его вам нужно повернуть либо влево, либо вправо.