Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я ненавижу секс Кто со мной, мужики?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 184 чел
Варианты ответов
42
17
125
Комментарии
Игорь ВасильевГуру (2679) 8 лет назад
тян не нужны!!! я стану магом!!!
cow boyУченик (103) 8 лет назад
антисексуал
София МорозЗнаток (482) 8 лет назад
Не дают??? Обозлен на всех что-ли или спид подхватил?
ахах
Оля БембиЗнаток (307) 8 лет назад
Гонишь...:)
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Обычно так вопят, кто уже не может. Или не сложилось с первого раза. Надо к сексопатологу обратится. А то пойдешь тропой Адольфа Гитлера.
Великий парень Мастер (1090) Траляля-траляля
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Дуня Кулакова?
Великий парень Мастер (1090) Нет ты
MARLBORO-9105Гуру (3355) 8 лет назад
Мартин БрестМастер (2084) 8 лет назад
телосложение, востребованность у девушек и размер достоинства не позволяют мне ненавидеть секс.
Котя Котявна Знаток (333) Какое телосложение, если не секрет?)) а какой размер?
Пётр ИндеевМастер (2275) 8 лет назад
Ты че? Все его любят!
Александр БагрийЗнаток (314) 8 лет назад
Вопрос и опрос не совсем корректен. Прищел ты с работы вечером- устал как собака, а дома- с детьми позанимался, кран починил, полку прибил. Детей спать уложил. И ...какой в пень секс вырубится бы и поспать хотяб до 6 утра. А когда выспался, не устал -энергия прет вот тогда секс я люблю.
Великий парень Мастер (1090) Вопрос о том, кто В ПРИНЦИПЕ не любит секс и не занимается им
SSЗнаток (317) 8 лет назад
меня моя ельфиха из вов ждет уже 5 лет, но я держусь
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
Асексуал, нужна помощь хорошего сексолога!
Сексуалы вам нужна помошь хирурга Всей проклятой планете жеребцов
Ирина АлексееваУченик (239) 8 лет назад
Здорово вот бы мой муж секс не любил меньше ругались бы
Котя Котявна Знаток (333) Как он ещё от вас не сбежал, любит наверное ли зависит!
Андрей СудариковМастер (1318) 8 лет назад
Возможно он тебе кажется мерзким. А люди занимающиеся сексом напоминают тебе червей в навозной куче. Так или иначе это неотъемлимая часть существования. И поверь со стороны ты смотришься куда хуже когда дрочишь. Почитай инфу про женские оргазмы и доведи до этого пика свою девушку если она есть. Если нет или ты слишком молод дождись этого момента но подготовься к этому теоритической базой. И когда она получит удовольствие и будет стонать именно из за оргазма ты услышишь этот звук и твой комплекс пропадёт почувствуешь себя самцом.
Андрей, прям заводит ваша речь)
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (438897) 8 лет назад
КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ СЕКС? А ЧТО ТОГДА ЕЩЁ ПРИЯТНОГО ОСТАЁТСЯ У МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ?
Арису РэллПрофи (750) 8 лет назад
Асексуалка с':
ТатьянаПрофи (956) 8 лет назад
молодец солдат! Так держать!
Великий парень Мастер (1090) Кто солдат? Я генерал!
Валерия❤Мыслитель (7003) 8 лет назад
ахахх
Нурай МажитоваУченик (97) 8 лет назад
Извините я тут зашла случайно увидела этот вопрос, но сильно нравилось такой вопрос? Конечно заниматься сексом может и хорошо! Но мой ответ и иное. Да я тоже ненавижу секс!!! Секс - это последние дела, когда заняться ничего! Но это плохое занятия для всем людям. Люди занимаются любовью когда им не хватает истинная любовь!!! Сами себя обманывают занимая любовью и сексом. Но слишком увлекаться сексом вредит здоровью по крайней мере я так считаю!
Юлий ЛаринУченик (104) 8 лет назад
С любимым человеком - это приятно, этого хочется. А просто для удовлетворения потребностей не больше, чем физический контакт.