Лапки и хвосты
+1Скажите пожалуйста, что от этой ветки можно привить к высокорослой северной кустовой розе? Высота ветки 60 см.
Стрелками показываю ветку

На этом фото - место надлома ветки от материнского растения.

Пока ничего. Побег на Вашем фото не вызрел и к прививке не годен. Дождитесь вызревания (цветок на побеге полностью распустится.)
И вообще побег жирует ( они обычно на прививку не годятся .Либо глазком (щитком))