А нравился ли вам именно внешне кто нибудь в детстве из взрослых?

Апросто Простотак Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Будь то дядя или тетя незнакомые, знакомые, или актеры какие нибудь?
Как думаете это оказало какое то влияние на ваши пристрастия чисто во внешности при выборе партнера?
Лучший ответ
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
Искал Василису прекрасную, нашёл Бабу ягу))))
Остальные ответы
София Мороз Знаток (482) 8 лет назад
Да бывало такое, и несомненно оказало. Но мне было 5-6 лет, а близнецам 15-16. Но они и так красивые, и это не только мае мнение.
. Просветленный (27289) 8 лет назад
нет. у меня нормальное было детство. о внешности взрослых я не задумывалась.
ял рогалГуру (3496) 8 лет назад
Оно и правильно. Ребёнок не видит глазами взрослых и никогда не поймёт-
красивый или некрасивый. Он ощущает только-Хороший, плохой.
Если вырос и стали различатся слова-понятия-Симпатичный, красивый, добрый-это монстр-слуга Исчадий Ада. Все эти понятия подменяете под общий
знаменатель. У всех абсолютно разное видение всего именно.
.Просветленный (27289) 8 лет назад
ну.. все про актеров пишут.. чет вспомнилось.. да.. мне нравился один.. но не помню. как его звали.. артур.. вроде.. это актер из фильма долгая дорога в дюнах.. муж марты с ребенком. дажь не помню сколько мне было лет тогда ..когда он шел.. ну и еще один.. актер.. эт очень старый фильм.. джейн эйр.. хозяин замка.. который пострадал от пожара.. не помню. как его звали.. слишком мала была. ну естественно. как на сексуального партнера не смотрела. не тот возраст для таких дум был.. просто нравился.
. Просветленный (27289) просто эмоции при просмотре.. когда дышать страшно даже было.. эмоции через край. ну. если это нравились называется.. то да.. дажь плакалось по ним.. не помню какой возраст был.. возможно до лет 11
.Просветленный (27289) 8 лет назад
колыбельная марты в голове.. артур большими буквами на книжкесо мной.. вау. это было что то. вырасту.. у меня будет сын обязательно артур.. ну так.. детская влюбленность.. мечты.. ахахаха
Великий парень Мастер (1090) 8 лет назад
Мне Рыцарь Смерти нравился. И скелеты.
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Мне Аллен Делон нравился, но это не удивительно. все девочки тогда с ума сходили от него. На выборе партнёра никак не сказалось, нравились смазливые мальчики а в партнёры всегда выбирала интуитивно брутала...
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Мне нравился Олег Меньшиков. Моя первая любовь был очень на него похож))))
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Дядя из НКВД, который арестовал моего злого отца.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
В наше время был польский сериал Четыри танкиста и собака. Был там молодой герой, кажеться, Янек. Первый мужчина был на него похож поэтому и уболтал.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Майка из "Приключения Электроника", до сих пор её лУблю. Да, оказало.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Честно говоря, уже и не помню.. Мэрилин Монро нравилась...
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Господи, какое убожество... Как чистому созданию могла нравиться такая пошлость...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Это по-вашему пошлость.. А по нашему - красавица.
slow down Мыслитель (9189) 8 лет назад
Мой учитель географии. О Боже, шикарный мужчина... без пошлых мыслей, просто восхищалась.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Нравились, но фанатизмом не болела, ко всем относилась ровно!
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Полно примеров. Не знаю насчёт влияния, но чисто машинально первые парни были похожи. Из оставшегося только тёмные волосы и щетина в области усов.

Тогда нравились красавчики с яркой внешностью, голубоглазые, типа Таркана. Сейчас просто тёмноволосые (не обязательно совсем чёрные), с мужественным лицом и взглядом, а это только в мордобоях нарабатывается. И сейчас меня больше характер интересует и стиль решения проблем, чем внешность.
Ilya_piterSKYПрофи (686) 8 лет назад
а на блондина, русого можешь обратить внимание?
Liberta жена Alberta Мастер (1578) Я не говорила что мне нравятся не славяне, но блондины редко нравились, наверное, только в детстве и видела таких. У меня русые волосы а у парня должны быть намного темнее, чтобы даже по одной волосине можно было определить что это не моя. Ещё у некоторых седина выглядит очень элегантно, но лицо должно быть очень мужественным или умным.
poslednie-dni.blogspot.com Гуру (3882) 8 лет назад
В детстве в нашем детском доме была медсестра Мария Ивановна. Молодая девушка, она нравилась и мальчикам и девочкам. А вот ей, видимо, нравился Элвис Пресли, так как она характерно улыбалась, скашивая улыбку на одну сторону. Мы все, как обезьянки, тоже старались подражать нашей медсестричке. Это потом, увидев и услышав Элвиса, я вспомнила эту улыбку. А так, без фанатизма, нравились многие актеры и певцы, но на жизни это никак не сказалось. Из простых людей не помню, чтобы кто-то сильно нравился, но к советам старших прислушивалась, и они мне по жизни всегда помогали. Спасибо, что в трудные времена, оказывались рядом взрослые, совсем чужие, но не безразличные люди.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да было, один родственник, но мне он нравился больше из за его отношения ко мне, я тогда малая была и он много внимания мне уделял. Влияния не оказало правда.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 8 лет назад
Нравились всегда и взрослые, и потом я тоже выросла.
Александр Никитин Знаток (359) 8 лет назад
Мне было 16, мы с метерью ездили к брату в армию. с нами в купе была попутчица, красивая очень тетенька. так она сама мне пару раз соснула пока мать выходила. И показывала мне писю.
ттттттттттттттУченик (10) 8 лет назад
А потом ты проснулся
Елена ХрипкоУченик (191) 8 лет назад
Сынок, почему ты мне об этом не рассказал? Я бы этой шею свистнула
Tazava Rutakate Знаток (289) 8 лет назад
Когда мне было лет 6, я очень любил соседскую бабушку. Помню я несколько раз подбегал к ней с букетом из одуванчиков, говорил "Я вас люблю! " и тут же убегал. Сейчас как вспомню это, сразу и смешно становиться, и немного стыдно ( от смущения) .
paolaПросветленный (35677) 8 лет назад
Почему же?? Это ведь так мило)
Tazava Rutakate Знаток (289) Я просто вырос диким интровертом. По этому меня подобные воспоминания смущают)