Кто пела песню в начале 90-х? Негритянка вроде. В припеве просто орала на АаааА ААА Ааааа А. Сильный голос такой...

олег сухов Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Тимофеев Мастер (1905) 8 лет назад
Whitney Houston - I Will Always Love You
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Нет, конечно. Не она.
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Песня ритмичная. Там может и слов-то не было. Просто музыка ритмичная и орёт она на А.
iQВысший разум (113824) 8 лет назад
Не спорьте! Описание у вас исчерпывающее, кроме Уитни Хьюстон это просто никто не мог быть.
Risk Просветленный (22790) 8 лет назад
Может La Bouche- Be My Lover
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Нет. Не такая мелодичная.
Dima Orlov Просветленный (46338) 8 лет назад
20 Fingers, в этом проекте много вокалисток типа Gilette, Roula и т. п. Песни орущие. ещё вариант, Regina ~ day by day.
олег суховУченик (163) 8 лет назад
посмотрю. спасибо. может что и выберу.