Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять намоточные данные трансформатора, примененного в этой схеме...

Борис Профи (795), закрыт 8 лет назад
Имеется такой электронный трансформатор (применяется для питания галогенок), заказывал из Китая. Схема простейшая и что главное рабочая!!! Запускается и работает даже без нагрузки. Разбирать единственный экземпляр жалко. В общем интересует количество витков в трансформаторе. Отозвавшимся спасибо.

P.S.
Кому интересно статья с данной схемой здесь:
http://r-rl.ru/news/impulsnyj_pajalnik_svoimi_rukami/2013-11-26-18
Лучший ответ
artur kasyan Мастер (1048) 8 лет назад
Бенцион Гопник спасибо.
Отвечу и тут, может кому пригодится
Обмотка 1 - 130 витков, провод 0,3мм
обмотка 2 и 3 по 4 витка того же провода
Обмотка 4 - 10 витков провода 1мм
Бенцион ГопникОракул (57389) 8 лет назад
Не за что, я твой подписчик - миханаха
Остальные ответы
Бенцион Гопник Оракул (57389) 8 лет назад
Спроси у Касьяна на ютубе или в контакте или по email
БорисПрофи (795) 8 лет назад
Спасибо за совет. А не подскажешь как найти его email.
Бенцион Гопник Оракул (57389) У него под каждым видео он написан вот artur.kasyan@mail.ru
Loony Искусственный Интеллект (671405) 8 лет назад
Берёшь любую схему импульсного блока питания подходящей мощности (в сети их навалом - со всеми данными) и ваяешь.
Совсем не обязательно именно эту повторять.
Саша Гуцу Знаток (445) 5 лет назад
P177-SUN TY 12U 24U 15A ребят помогите перемотать трансформатор
погорела обмотка не чего считать было помогите весь интернет обшарил не какой инфы нету, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО