Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда у вас был первый секс и с кем, и в каком состоянии)))? И сколько лет было вашему парнеру?

Маргарита ????♥ Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503641) 8 лет назад
Это допрос)))) 18 лет, первая брачная ночь, муж, оба трезвые))))
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5176) 8 лет назад
Партнерша старше на 10 лет была на пляже ночью вау))))
Харткванон Просветленный (32011) 8 лет назад
Мне 16, ей 17)) трезвый
АлефтинаВысший разум (231237) 8 лет назад
так ты не девственник? о ужОс!!!))))))))))))))
Харткванон Просветленный (32011) )))) Алефтиночка, издеваешся на до мной?
nebo Мастер (2172) 8 лет назад
У меня в 10 классе, на осеннем балу с одноклассницей, секс не о чемный))) сунул пару движений и кончил)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) 8 лет назад
Точно помню, что тетка была. На этом все...
Иноземцев Гуру (3776) 8 лет назад
в 15 с однокласницей у ней дома, трезвый)
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 8 лет назад
В 21, я студен, она студентка, обоим по 21, трезвые, долго готовились, в общем все было сказочно!
Резидент Казахстана Оракул (68115) 8 лет назад
Я токо с армии пришёл а ей 16 было - женат на ней - не жалею
дд зз Просветленный (20465) 8 лет назад
прям как на допросе под прицелом пистолета
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 8 лет назад
В 17...она была пъяная... рачком В подъезде
ТатьянаОракул (74450) 8 лет назад
романтика, Бля....
кутузов Искусственный Интеллект (105809) вот и я об этом...
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 8 лет назад
Лариса Павлюченко в её 16 и мои 13....
после торта Прага и 2 бутылок пива
СD-юшкаОракул (76228) 8 лет назад
а подружки мамы позже что ли?:)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
в 21 год в брачную ночь. состояние было сонным.
Sanava Beech Просветленный (22889) 8 лет назад
на прошлой неделе, я был слегка выпимши, она тоже, дешевая вокзальная шлюха, от неё воняло мочёй и немытой пестой. Но я был в неё влюблён уже давно, моя первая школьная любовь... Мне было 27, а ей 62. Она была уборщицей в школе. Наконецто мы с ней встречаемся. Я заплатил ей 1300 и она подарила мне 40 секунд незабываемого секса, первого в моей жизни. Я сблевал ей на прыщавую спину, после того как кончил в неё, может быть портвейн 777 в моём желудке почувствовал себя некомфортно после фрикций. Она повернула ко мне голову и улыбнулась своей желтозубой улыбкой. Я был счастлив тогда и вспоминаю о тех секундах с улыбкой на лице, хотя это было так давно.... Они навсегда останутся в моём сердце
Харткванон Просветленный (32011) 8 лет назад
Выдал))
ёпть....)))))))
*KITTY *Оракул (69029) 8 лет назад
поржала)
Иван КолесовМастер (1022) 8 лет назад
хорошо тренеровання фантазия=)
Вопрос Ответ Профи (741) 8 лет назад
23, ей 18, трезвые у неё. Впринципе получилось хорошо) Расстались через пару недель.