А вот по-Што.. Бог всё же.. с о з д а л.. Человеков.. Тебя.. Меня.. Нас-Всех? Мож скуШно Ему стало?? +++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
А то.. мож и любопытно поди стало на.. С Е Б Я.. взглянуть

со-стороны в **Зеркальце** *Подобия-и-Образа-(Своего) *?

Вот по-Вашему.. что могло с-подвиг-нуть Творца нашего на

Этот Подвиг???
___________________________________________________
ша.. успокойтесь не богохульствую я.. спросил ведь только..
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
Мне кажется.. ему скучно стало... одиноко.... Поэтому он и создал человека...
Остальные ответы
zhenya-sonya@mail.ru Мыслитель (7245) 8 лет назад
нас создал кусок породы размером с небольшой город, а так бы здесь до сих пор жили бы динозавры.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Наоборот, чтобы скучно не было! Мы же его паства!)) Добрый день. Игорь!)
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
Доброго и Вам.. Ли Ната! _!_!
Дартаньян . Мыслитель (5653) 8 лет назад
Эрик Фрэнк Рассел "Единственное решение" . Почитайте там буквально страница текста.
. . Мудрец (13292) 8 лет назад
"ша" успокойтесь?
Источник: а кто собственно здесь с вами спорит?
Tyler Durden Просветленный (47872) 8 лет назад
Это людям стало скучно и они создали Бога.
CCC CCCМастер (1936) 8 лет назад
золотые слова
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 8 лет назад
Не думаю что людям надо смотреть так высоко,
забывая о главном:
о становлении человеком.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 8 лет назад
это люди себе создали Бога и теперь развлекаются, кто во что горазд, кто как может. Главный герой в игре Бог, Он водит, а люди придумывают для него действия, в которые должны верить и по моему есть ещё одна затейливая деталь в этом развлечении, наподобие пирамиды, кто больше привлечёт в эту развлекалку, тому дают какое нибудь титулованное звание, что то вроде дьячка, батюшки. монашки и т. д.
G MAN Искусственный Интеллект (213457) 8 лет назад
Для того что б не сойти с ума от вселеннской пустоты....
Ну как вы заводите домашнее животное от одиночества....
Екатерина ******** Мастер (1672) 8 лет назад
А шоб ты такой рашпидатый сидел тут и рашшушдал.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
" По своему образу и подобию... "
Канешна, канешна...
Dem Профи (619) 8 лет назад
Нас создали инопланетные существа. Внедрив ген в обезьяну, так и зародилась генерация человека. Зачем засерать себе мозг всякой туфтологией.
DemПрофи (619) 8 лет назад
А что-то вроде религий, это лишь ограничить людей, ибо если они знали что им ничего не будет за погрешность то они бы стали этим пользоваться и злоупотреблять.
DemПрофи (619) 8 лет назад
Немного шутки :)
Максим Чепурко Гуру (4653) 8 лет назад
на этот вопрос ответ даст только бог. здесь же будут написаны лишь очередные догадки и фантазии.
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Его мотивы нам непостижимы: -)
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 8 лет назад
Выслушав меня, мой психоаналитик...
Источник: Записался на прием к своему...
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
Вавилон принял и теорию Дарвина, А высшим силам всегда есть чем заняться.
Наблюдайте за изменениями в природе при каких-то значимых событиях и про совпадения подумайте, они уже не редки, вот сейчас бы хорошая повесть получилась после дефолта в 90-х. По событиям у меня и в мире теперь
http://www.youtube.com/watch?v=IDjT4dScFV0
Злой Высший разум (11749891) 8 лет назад
это бесконечная игра создателя с целью сотворить идеальный мир, одна цивилизация не справляется.. уничтожается и игра запускается по новой
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
сказки начали писать?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181173) 8 лет назад
Вас он точно не создавал, да и не хотел... наверное...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404596) 8 лет назад
Бог создал людей по своему подобию, а получил не тот результат, который хотел!