подскажите-хорошие это очки от ультрафиолета или подделка? можно ли их носить от солнца?

Аня Ф Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Подарили родственники из-за границы

фирма ''Jes collection''

пластиковые

написано UV 400
Дополнен 8 лет назад
а еще во вкладыше написано Directive 89/686/EVG
Дополнен 8 лет назад
и если есть-дайте ссылки про эту фирму и эти очки
я в интернете ничего не нашла
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89648) 8 лет назад
С учётом того, что основная масса товаров делается "...в Одессе, на Малой Арнаутской улице... " (с) вывод можно сделать только после экспертизы. Если уж в Милане в фирменных магазинах продают обувь Made in China, то что уж говорить об остальном?
.Ученик (4) 8 лет назад
Можно узнать названия этих брендовых магазинов, в которых продают подделки?
Остальные ответы
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
чем дороже тем лудше
Аня ФУченик (95) 8 лет назад
а я вот не знаю сколько они стоят
ehfМастер (2174) 8 лет назад
тогда только после экспертизы подойдите где торгуют очками
Аня Ф Ученик (95) это офтальмолог должен делать?
. Ученик (4) 8 лет назад
https://health.mail.ru/news/podbiraem_solnechnye_ochki/
Еще попробуйте написать производителю и спросить, настоящие это очки, что вам подарили, или нет (на официальном сайте)
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Драйвера обнови и носи с удовольствием))))))
Светлана Знаток (286) 8 лет назад
irecommend.ru/content/bespoleznaya-pokupka-23 Один из товаров, который предлагает вами указанная фирма. Думаю, очки относятся так же к некачественной категории масс-маркета.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Так трудно сказать, нужно в руках повертеть