Почему цвета барбершопа – белый, синий и красный?

Анастасия Кобялко Мастер (1918), закрыт 6 месяцев назад
Барбершоп – такая парикмахерская для мужчин. Перед входом часто можно было увидеть вращающийся цилиндр в бело-сине-красную полоску. Почему? Хотя я ответ уже нашла.
Лучший ответ
Михаил Минин Гуру (2629) 9 лет назад
привлекает внимание
Анастасия КобялкоМастер (1918) 9 лет назад
Нет, это бинты: белый, окровавленый, а синий добавили в Штатах.
Михаил Минин Гуру (2629) ну хрень какая-то
Остальные ответы
Sesey Мастер (1194) 9 лет назад
это цвета французского флага. может парикмахерская французская
Роман Карпов Ученик (109) 8 лет назад
А найти барбершопы можно здесь http://top-barbershop.com. Уникальный каталог барбершопов России и СНГ