Посоветуйте, что почитать из 'Чёрного фэнтези' Желательно без эльфов и пр. Чтобы были интриги, жестокость, секс и пр.

Виктор Малышев Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Норин Гуру (3323) 8 лет назад
Мартин - очевидный совет, просто до банальности. Сапковский - на мой взгляд, он куда лучший писатель, кстати. Если прямо черное-черное, то Аберкромби, Скотт Бэккер, Глен Кук (серия "Черный отряд").
Остальные ответы
Дмитрий Сизов Мудрец (16503) 8 лет назад
Белые начинают и проигрывают - ни разу не фэнтези, но "добрая" вещь.
Ален Лекс Тайна серых Кхоров
Дем Михайлов Изгой
Алексей Гуру (3838) 8 лет назад
Ну без эльфов и жестко я знаю только Сапковского и Мартина.
Дерзай.