Как вам новость часа? "На Украине предложили запретить называть Россию «Россией» "

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 8 лет назад
Я по старинке смотрю КВН чтобы посмеяться от души, а тут вон оно что получается - лучше читать новости про укров :-)))

На Украине предложили наказывать на 12 лет за использование слов «Россия» и «Русь» для обозначения территории современной Российской Федерации в официальных документах и в СМИ, а также на дорожных указателях и в рекламе. Об этом говорится в законопроекте, опубликованном на сайте Верховной Рады.

«Многочисленные исторические источники указывают, что названия "Русь" или "Россия" могут быть применены только к территории современной Украины, но никак не быть официальным названием страны-агрессора», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

http://lenta.ru/news/2015/07/07/radavsrussia/
Дополнен 8 лет назад
И потом пошло ещё дальше )))

http://russian.rt.com/article/101868
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Ну надо им как то в раде, хлеб с маслом отрабатывать, вот и придумывают разную хрень.
Остальные ответы
Нежданчик Оракул (86134) 8 лет назад
хохло-дебилизм не знает границ
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
очередной бред собачий, про окраину
Алексей Скороваров Высший разум (248710) 8 лет назад
москвмичМастер (1425) 8 лет назад
кладбище Беслана переехало на ул Жлобов
светлана простоПросветленный (20731) 8 лет назад
Прикольно)))
Они ещё флаги Болгарии с флагами РФ путают. Лапочки)))
УКРАЙЦЫ, ОНИ ВЕЗДЕ УКРАЙЦЫ !
Svintus Glandiozus Мудрец (15142) 8 лет назад
И что? Украина это страна граничущая с Россией на Западе, и не более. она для меня такая же как и Нигерия, или Индия, их законы меня не интересуют
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Согласен, что не интересуют, но смешно же :-) Кроме того иногда полезно знать законы других стран, которые могут коснуться вас если вы собираетесь туда ехать... Я вот перед поездками в отпуск, за границу, всегда поверхностно изучаю законодательство той страны куда еду...
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
вы правы! Думаю для хохлов, Россия, такая же, что в хвост что в гриву. А автор бреда, просто любитель сочинять сенсации
ЦИФРА Высший разум (485932) 8 лет назад
Да уже круче пошло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Раде заявили, что Россия – это историческое название Украины
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Спасибо, добавлю ссылку в дополнение :-)
Пусть теперь убедят щирых галицийских укропатриотов - что они русские....; -) Я полагаю многие минимум лишаться зубов...
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
смешно. Вы в Рассее знаете больше чем мы в Украине. Это же надо какой интерес. И не надоело?
Тимур БарышевЗнаток (403) 8 лет назад
так это что получается россия это украина .
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 8 лет назад
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
кого-то он мне напоминает в россии
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) Не знаю насчёт России, а вот лично мне он напоминает свидомого гейропейца ! :)
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 8 лет назад
Серьезно?
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124920) 8 лет назад
Разумеется-нет. ссылки на рос. сайты не отличающиеся порядочностью....
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) Спасибо. Теперь уже знаю, что серьезно.
Натали Просветленный (37413) 8 лет назад
По сути, они правы в том, что почти вся территория нынешней Украины - это бывшая российская земля, в разное время обособленная и названная Украиной (от окраина России).
Станислав ТарасовМастер (1871) 8 лет назад
«Многочисленные исторические источники указывают, что названия "Русь" или "Россия" могут быть применены только к территории современной Украины, но никак не быть официальным названием страны-агрессора»

А ничо что Новгородская Русь раньше Киевской образовалась? Да и Киевская по историческим меркам недолго главной была, намного больше главной была Владимирирско-Суздальская Русь
Натали Просветленный (37413) Вы со мной спорите? Так я не возражаю, я знаю все эти факты.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
странно что весь мир, не бывшая российская земля... хахаха
Навели бы порядки хоть в том месте что имеете. Глаза завидющи, руки загребущи, вот что можно сказать про вас
Натали Просветленный (37413) Это всего лишь исторический факт. Можете злобствовать, сколько угодно, но его не изменишь. Вы потому и беситесь, что знаете, что это правда.
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) 8 лет назад
Для укров Россия становится образом Волан-де-Морта.
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Что показывает успех информационной войны проводимой США
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
Для укров Россия становится пустым местом
Paul sir McCartney Мыслитель (7119) 8 лет назад
Мне уже давно не смешно, еще с тех пор как они начали драться в парламенте лет пять назад.
У них там гражданская война идет между нормальными людьми и олигархами, только никто воевать не хочет. Поэтому воюют безработные наемники со своим народом.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
та нет, воюет украинский народ, с мафией
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 8 лет назад
Брихня. Под номером 2276 от 02.07.2015 (а не 03) зарегистрирован законопроект: Проект Закону про внесення змін до Податкового кодексу України (щодо створення сприятливих умов для надання освітніх послуг дошкільними та загальноосвітніми навчальними закладами недержавної форми власності). Для ватников перевод: Проект закона о внесении изменений к Налоговому кодексу Украины (касательно создания благоприятных условий для предоставления обучающих услуг дошкольными и общеобразовательными учебными заведениями негосударственной формы обучения.
Сергей ЕфимовПросветленный (20348) 8 лет назад
Как брехня? Номер, дата реєстрації: 2276а від 03.07.2015 http://w1.c1.rada.gov. ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55883. Можно и сам документ в Word'е по ссылке почитать.
Сергей ЕфимовПросветленный (20348) 8 лет назад
Уберите пробел перед ua
May FlowerГуру (3313) 8 лет назад
Мда, даже разоблачить нормально не смог))
Александр АлександрУченик (110) 8 лет назад
Троль поганый!
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) Сам поганый.
Vladimir Onion Мастер (1494) 8 лет назад
И после этого вы еще и пытаетесь доказать, что у нас врут в СМИ? Как вообще в это поверить? Если ты говоришь, что это опубликовали на сайте Верховной Рады, почему тогда даешь ссылку на левый ресурс с сомнительной репутацией?
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Vladimir Onion Мастер (1494) Но пишут то все-равно ересь. То, что вам пытались подсунуть как запрет на слова "Россия "и "Русь" на самом деле ...h ttp://w1.c1.rada.gov.ua/NcMNn/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54240 А много идиотов Русского мира уже кидают эту ссылку со словами " А украинцы с ума сошли, у нас такого нету, а они такой маразм придумывают. " хотя даже и не задумываются, что им кал в уши льют.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 8 лет назад
Вот наши общие предки - народ древней Киевской Руси - сейчас в раю ухахатываются от этой "новости"-то))) Сил нет...) Как может кто-то что-то запретить России? А вот "попросить" Украину вернуть земли, которыми её Россия обогащала и расширяла с 1654 года - над этим стоит, очевидно, подумать?) Что останется от сегодняшнего "правительства" Украины и его запретов, когда под ними останется кусок земли размером с ...две области? Что и кому они станут запрещать тогда?) Мда-а.... "ах, Моська, знать, она сильна, коль лает на СЛОНА... "- Крылов Иван Андреевич).
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
Про Моську очень точно. Что более обидно что это не просто Моська, а моська которой до этого столько всего дарили и выхаживали животинку...
Андрей Дегтярёв Гений (55955) А чем мельче животинка, тем больше у неё мифических обид на всех и вся и желания стать Наполеоном или Мориарти микромира... Лечить надо животинку, ле-чи-ть)
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
мне кажется что и Россия, была не больше, типо Московия эт и есть пристанище московитов, позже руських.
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
да пусть Рассея вернет земли, которые она присвоила и останется она без газу, без нефти, да и ваще без ниче. Зато якуты станут миллиардерами и будут строить свой Рай, ну как Эмираты например
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Кому именно мы что-то должны вернуть? Нам что, как мы Украине, кто-то что-то ДАРИЛ?))) Земля России, как многие земли других стран, исторически сложилась, а не была ПОДАРЕНА кем-то таким - же щедрым, какой является Россия для Украины. И каждый метр российской земли обработан руками её народа и полит, тоже более чем щедро, его кровью .Так что возвращать должны те, кто получили все даром, а затем начали плевать в дарящую руку
Антон ПолудушкаМыслитель (7845) 8 лет назад
я тоже могу чтото добавить . у вас есть подтверждения что ета картинка исторический документ а не просто картинка
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Разумеется) Загляните, уважаемый Нико, в любую энциклопедию, бумажную или виртуальную, западную или украинскую до переворота, поднимите документы о передаче Украине земель, сначала российской императорской короной, затем Лениным, следом за ним Сталиным, потом Хрущевым. Все это есть в свободном доступе в интернете.
руслан казаков Знаток (255) 8 лет назад
символ дауна и усраинский флаг сравните совпадение? нет!
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
Блииин, так а чего врете то, законопроект под номером 2276, совсем на другую тему то. Эй, чувырло, ты че белены объелсиии? Или путинская ложь, вам как маяк, ЛГАТЬ направо и налево?!!!
Маша Бирук Мыслитель (7862) 8 лет назад
Ужас, я в панике! Что делать-то? Может забомбить Киев?
Serwak SmileПросветленный (23197) 8 лет назад
А толку то?)) Их это уже не спасёт...
Ed JokerПрофи (728) 8 лет назад
как может шлюка галимая бомбить что нибудь
????АГЕНТ➖ ПЛОНЕТЫ ➖ ЖОПА???? Знаток (452) 8 лет назад
Вам делать нефиг? Лучше за собой следите.
Гиви КантарияЗнаток (282) 8 лет назад
Страну подлых людей это обижает.)))