я вышла замуж месяц назад

Гульнара Гилязова Ученик (50), закрыт 8 лет назад
поменяла паспорт, т. е. паспорт сейчас у меня по новой фамилии. а остальные документы еще не успела поменять. сейчас устраиваюсь на работу, а у меня в паспорте одна а в других документах другая фамилия. что мне делать?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 8 лет назад
Ничего страшного. Если будут вопросы, предъявите свидетельство о заключении брака.
Остальные ответы
Анна Небеса Мыслитель (5110) 8 лет назад
менять!!! надо менять все
Гульнара ГилязоваУченик (50) 8 лет назад
я не успею, меняют в течении 2 недель, а мне на следующую неделю принести документы.
Анна Небеса Мыслитель (5110) вот увидишь, пока документы не поменяешь на работу не возьмут, отсрочат время будешь доделывать
npu3pak Гуру (4474) 8 лет назад
прикладывай ксерокс справки о смене фамилии
Гульнара ГилязоваУченик (50) 8 лет назад
спасибо
Owl Искусственный Интеллект (399942) 8 лет назад
диплом Вам точно не поменяют, так что при необходимости просто предъявляйте свидетельство о браке
Гульнара ГилязоваУченик (50) 8 лет назад
спасибо
М.И. Искусственный Интеллект (235964) 8 лет назад
а какие документы нужны для приема на работу?
диплом не меняют
трудовую книжку тоже
ИНН остается прежним
Гульнара ГилязоваУченик (50) 8 лет назад
инн остается прежним?
М.И. Искусственный Интеллект (235964) ИНН нужно менять на новую фамилию, но номер остается прежним
Миша Мишин Мыслитель (6329) 8 лет назад
А сколько лет тебе
Гульнара ГилязоваУченик (50) 8 лет назад
Миша Мишин Мыслитель (6329) поэтому незнаеш как мужа возбудить