За что судьба наказала меня такой матерью и беспробудным одиночеством? Анна (11.02.1988),Кира (22.10.1959)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Камышанец Мастер (1234) 8 лет назад
Я не думаю, что вас так уж наказали, в конце концов, какой бы плохой мать не была, вы или сломаетесь и проиграете по жизни, или станете очень успешным человеком. В прочем, по цифрам ничего не решить. Попробуете опубликовать фотографии.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Мать-первое фото, я-второе
Андрей Камышанец Мастер (1234) Я думаю она проявляет лишь излишнюю заботу, а вы слишком ярко это принимаете. Попробуете оттолкнуться от неё психически и, думаю, она вам покажется с другой стороны. А насчёт одиночества, попробуете снизить свои требования к партнёру и приложите немного усилий, чтобы стать красивее. Извините, если чем-то обидел.