Заговоры от ячменя!! Подскажите пожалуйста, какие-нибудь заговоры !!! Очень подробные !!!
Мне бабушка делала иначе - без заговора - помогло на ура !
Она меня подозвала - и плюнула в глаз (плюнула как с распылением) !
На утро прошло !
три узелка завяжи на черной нитке в узелок смотри больным глазом когда затягиваешь а потом нитку сожги через пару дней пройдет
«Ячмень, ячмень, даю тебе кукиш, на него что захочешь, то и купишь. Солнце уходит на запад, день идет на исход, а ячмень в глазу идет на извод. Аминь. Аминь. Аминь»
Смочить указательный палец слюною и помазать больной глаз, сказав трижды:
Господи благослови! Солнце на запад, день на исход, сучек на глазу на извод....
Заговоры от ячменя, читать полностью - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
самый быстрый и эффективный обратится к врачу, а то с самолечением без глаза можно остаться